Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, играющие в GTA опасны в реальной жизни (вн)... а ЧЕМ опасны в реальной жизни люди, играющие в Ответы?... и ПОЧЕМУ?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656530), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
эль Брус Оракул (90863) 6 лет назад
Не знаю, что такое ГТА, но есть подозрение, что оно не имеет ничего общего с нормами ГТО, значит какие-то cpaные игрушки. Не знаю чем эти люди опасны, могу сказать чем им опасно: если выясню, что какой-то соплежуй. вместо того, чтобы совершенствоваться в профессиональных пакетах (а мало кто может их использовать хоть на 15%) позволяет себе тратить время на все эти задрочки - вон с работы и никаких объяснений. Это бесполезно - его голова не управляет организмом в целом.

Ответы - вялый липкий имитатор взаимодействия между людьми. На самом деле случаев реальной пользы от них крайне мало и они отучают ИСКАТЬ решение проблемы самостоятельно, пусть и с помощью интернета. Я спрошу - мне ответят. Здесь никто за свои ответы не отвечает, полно провокаторов и болтунов. Но хотя бы оно идёт в стороне, на вспомогательной машине. И всё равно - тоже пустая, пусть и небольшая, трата времени. А время - абсолютно невосполнимый ресурс.
Остальные ответы
Mcihael Gevorgyan Знаток (484) 6 лет назад
Они будут убивать ответами или вопросами...
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221314) 6 лет назад
Выполнишь для меня пару заданий и мы в расчёте
ChevapchihiПрофи (812) 6 лет назад
А заодно проверим как у тебя быстро бошка после амнезии проявится
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221314) Если хочешь убить стрелка, значит есть за что
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Игра тут не при чем, всегда найдутся подражатели ...во время показа "Фантомас "-а в советское время было зафиксировано множество преступлений совершенных в маске, или с оставленной запиской и автографом Фантомаса ...тоже самое происходит и с положительными героями ...как Фан Фан Тюльпан, Мушкетёры, Шерлок Холмс и т. д... им тоже подражали ...
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 6 лет назад
Дезинформация ...
Источник: Отнимает время ...
Артём 31 RUS Ученик (116) 6 лет назад
Какими были такими и останутся, гта никак не влияет на человека.
Безумный Макс Оракул (51091) 6 лет назад
Прикинь я в гта играю с 2004 года с 14 лет но мне почему то не хочется употреблять наркотики угонять тачки грабить и убивать людей, кто как к играм относится но это искусство а гта шедевр по геймплею и физике, в игре одни из нас вообще педофил есть дак что запретить ее тоже, одни казуалки и симсы оставить
том скавронски Мыслитель (8609) 6 лет назад
обажа. ю залетать в клинику в гта 4 с драбашом и мочить негров и толстяков
Kabal Ученик (44) 6 лет назад
Чё ни спросишь заотвечают до смерти!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Да не опасны мы, просто нужно быть терпимее к недостаткам друг друга!
Даша Вайра Ученик (147) 6 лет назад
Я вообще не понимаю чем игра в ГТА может вдруг стать опасной? Обычная игра... Я с 8 лет играю! Да да, понимаю эта игра мальчишеская но... Как То пофиг! Ну а про ненормальность - я отличница )))
Alpha Men ✅Высший разум (1579050) 6 лет назад
Ты умствено неполноценная
коль в ГТА играешь)
и этим всё сказано.
Алекс Шварц Оракул (61776) 6 лет назад
Я в ГТА с 1953 играю! Как только Сталин умер, оттепель началась, и понеслось... Я вообще в ГТА 2 на тачке из старого города через разрушенный мост прыгал - там футов 600-700, по другому лень было, и гаитянцев палить надоело...
bor belkin Просветленный (22744) 6 лет назад
Реальная жинь может создать любую опасность
Андрей Кошкин Мастер (1011) 6 лет назад
Гта и вообше игры не могут сделать человека жестоким или заставить его убить кого-то, если он псих то он и без игры кого нибудь убьёт
EZIC Гуру (2636) 6 лет назад
Дааа, конечно люди становятся психически опасны, а поигравшие в hotline miami вообще маньяки ...
Ник Ожерельев Ученик (126) 6 лет назад
Вы действительно ебанутая???
Всё что говорят про это полная хуйня! Люди которые так делают, просто думают что всё так просто!