В чем лучше всего хранится продукт . Поставьте, что на первом и на последнем месте

Полиграф Шариков Мастер (1902), закрыт 6 лет назад
Так вышло, что у меня этого добра много и вот думаю в холодильнике в чем лучше хранить из этого
1) Фольга
2) Пищевая бумага
3 ) Пищевая пленка
4) ПаКеТ
5) Контейнер для продуктов
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Смотря какие продукты. Например, овощи лучше, не упаковывая, класть в отделение для овощей. У колбасы достаточно открытую часть закрыть пищевой пленкой.
Контейнеры хороши для большинства, но некоторые продукты (например большой кусок сыра) просто не входят в них. Ну и т. п.
Но если всё же надо выбирать, то я бы на 1 место поставил контейнер, на 2 пищевую пленку, ну и остальным всем вместе дал 3-5 места.
Остальные ответы
jsrfthnklsdb Мыслитель (5815) 6 лет назад
1. Контейнер
2. Фольга
3. все остальное
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 6 лет назад
Мое мнение - контейнер для продуктов. И желательно не пластмассовый. А стеклянный, из нержавейки ( но не для овощей и фруктов) или эмалированный.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
мы в пленке храним или пакетах. остальное для меня не удобно.
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Смотря что за продукт хранить.
Кусок мяса в бумаге хранить не буду, как и сыр в плёнке.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 6 лет назад
Для масла - стеклянная масленка. Для готового окорока - бумага,
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 6 лет назад
смотря что за продукт
в холодильнике долго не продержится, если много лучше заморозка
-вообще просто в холодильнике продукт лучше хранить герметично-в контейнере
если масло-масло вообще лучше морозить и держать в пергаменте
пленки хороши для овощей в холодильнике и теста -не проходит воздух
в пакетах удобно морозить что либо