Что подключается к этим разъёмам, идущих от ЭБУ? ВАЗ 2114.

Михаил Крупин Ученик (19), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Емельянов Мыслитель (6611) 7 лет назад
прикуриватель и подсветка прикуривателя
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133008) 7 лет назад
Бред.
Андрей Емельянов Мыслитель (6611) какой вопрос такой ответ, включать поочередно все подряд и напряжение мерить, как скакнуло значит нужное нашел
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133008) 7 лет назад
Слева (зелёный и жёлтый провода) в блоку АБС, справа (если не путаю) - к кондею, если такое есть в машине.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378699) 7 лет назад
кондей и еще херь какая то, уже не помню, на 2114 ни куда не подключается, эти провода есть у всех вазов