Ваш любимый советский фильм?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921687) 6 лет назад
Гардемарины, а так я совсем не люблю советские фильмы.
Остальные ответы
Хойер, Б. Оракул (64959) 6 лет назад
Не особо смотрю советские фильмы, но посмотреть "Операцию Ы" всегда можно. А вот любимый советский мультфильм - это "Остров Сокровищ".
Мишенков Алексей Просветленный (38284) 6 лет назад
Ищите женщину
холодное лето 53го
чисто английское убийство
Приключения принца Флоризеля
kin dza dza
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Несмотря на всю его советскую пропаганду — "Добровольцы". Меня всегда поражало, как режиссёру удалось в односерийном фильме отобразить в подробностях такой огромный отрезок времени, целые жизни. Сейчас бы сделали серий 20.
GG Shaman Мастер (1154) 6 лет назад
Старший сын
kin dza dza
мультфильм "Остров Сокровищ".
фильмы Тарковского
Энтони Верн Гуру (3299) 6 лет назад
«Плохой хороший человек»
Леший Искусственный Интеллект (343450) 6 лет назад
глупый вопрос.
попросила бы топ 10 сов. фильмов составить, мне и то было бы сложно, но один!!!! даже не мыслимо
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Ну почему глупый?) Мой самый-самый любимый советский фильм " Гараж", например. Могу пересматривать бесконечно
Леший Искусственный Интеллект (343450) я десяток могу назвать которые смотрел более 10 раз, но которые за последние лет 10 ни разу не смотрел. и десяток которые смотрел когда то очень давно, а последние лет 10 вспомнил о них и с удовольствием пересмотрел!
Лор@ Мудрец (14184) 6 лет назад
"Доживём до понедельника",
"Дом, в котором я живу",
"Телеграмма "(1972)...
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147288) 6 лет назад
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Полосатый рейс"
Алексей Моисеев Оракул (74993) 6 лет назад
Джентльмены удачи
Слёзы капали
Сказка странствий
Песнь прошедших дней
Михайло Ломоносов (1984 - 1986)
Гараж
Иван Васильевич меняет профессию
Третья ракета
Сто солдат и две девушки
Живые и мёртвые
Возмездие (1967)
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
"Джентльмены удачи". Один из лучших фильмов всех времён.