Реально ли надуть лягушку через соломинку?

Адольф Поттер Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Пацаны говорят что надували лягушек и кидали на них кирпичи а они лопались. А я подумал как так, реально ли это.
Лучший ответ
Instinkt Просветленный (25045) 7 лет назад
садисты малолетние твои пацаны
Адольф ПоттерУченик (101) 7 лет назад
Ах Руслана, какое у вас красивое имя.
Instinkt Просветленный (25045) а у тебя не очень
Остальные ответы
AvaKrasotka Avataria Знаток (277) 7 лет назад
Я сначала подумала, что ты хотел лягушку трахнуть -_-
Адольф ПоттерУченик (101) 7 лет назад
как я ее ебать буду она ведь маленькая
AvaKrasotka Avataria Знаток (277) В рот х. у. й засунишь у неё зубов нет, думаю она хорошо тебе пососет .
Скиф Оракул (61936) 7 лет назад
я тоже такое слышал, только их плавать отправляли, лягушка при опасности ныряет, а надутая очень смешно пыталась нырнуть. а твои пацаны и вправду садисты