А где в Москве можно купить не дорогую школьную форму

Антонина Мыслитель (8259), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кот Мур Мастер (1354) 6 лет назад
На рынке по старинке.
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101255) 6 лет назад
есть школьное ателье Батайский пр д. 55 тел 84953495101 метро Марьино выход к Спортмагазину далее во дворе за стоматологической поликлиникой.... вообще узнайте в школе, может есть где-то в вашем районе.... в этом ателье есть готовые формы и для мальчиков и девочек недорого... только позвоните сначала
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 6 лет назад
Б/у на Авито и прочих барахолках :))
Вася Павлов Знаток (430) 6 лет назад
Ну смотря что для вас не дорогая, у каждого свои критерии, я дочке покупаю форму в магазине Мой Ангел для меня она относительно не дорогая, но и дешевой я бы не назвал, у дешевых качество плохое, постоянно материал этот рвется, я лучше куплю подороже и буду уверен что не нужно будет второй раз покупать
Марина Орлова Ученик (93) 6 лет назад
Здравствуйте, могу порекомендовать вам школьную форму Borelli для девочек http://borelli-club.ru/devochki-7-/shkolnaya-forma-dlya-devochek/
Мне она больше всех понравилась и угодила всем моим запросам, отличные качественные материалы и стоимость вполне доступная.