Fallout 5 ожидания от возможной игры

Синий круг Оракул (56694), закрыт 6 лет назад
Вот я думаю, что от этой игры ждут её игроки?
Кто что хочет в новой игре?
Я вот, возможно, какую-то ядерную зиму, та, которая по идее могла была быть в самом начале после падения бомб, самый ранний период, например игра начинается также в момент падения бомб, и потом твой персонаж идёт в большое запоминающиеся убежище, только в этой игре в убежище он идёт ещё ребёнком со своей семьёй, потом в убежище что-то ломается...
Или какое-то жаркое место типа Мексики или Техаса...
Я думаю можно про каждый штат по игре делать раз в пять лет, так на 250 лет идей хватит, потом про Канаду
Лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (102203) 6 лет назад
"Фишка" Fallout это постъядерная атмосфера и мрачные убежища (метро) с тайнами и загадками. В четвёртом нет ни того ни другого и если 5 будет таким же, даже покупать не стану.
А ожидания... вместо километров по сути бесполезных заборов лучше бы сделали качественный апгрейд оружия и брони, а то повесил пару висюлек и всё.

P.S Бегаешь по пустоши, собираешь материал, строишь бруствер, сел, ждёшь врага... и ни одна тварь не придёт, хоть неделю сиди, зато как свалишь, сразу же набегут... и забор не помеха. Спрашивается : а на хрена его вообще строить? чтобы было больше игро-часов?, так для этого есть майнкрафт.
Синий кругОракул (56694) 6 лет назад
По моему, надо брать лучшее от прошлого...
Хардкора нету. Сюжета нету. Атмосферы нету.
По заправленным лампам, разряженным блокам и общему виду земли и не скажешь, что был апокалипсис. Может быть, он был за 500 лет, а не за 200 до событий игры.
Крафт - конечно круто, как и прокачка оружия. Но убрали прочность и перки стали легкодоступные, как и силовая броня, которую тебе дают в тот же день
Ещё колесо из одинаковых вариантов ответа, типа да нет сарказм и почему
Ещё негр в шляпе просит гулей мочить
Да, мир теперь не замирает на время диалога, да и в прошлых частях наверняка были безвыходные диалоги, а теперь они прерываются.
Да, плюсы есть, но минусов больше.
А убежище не имеет вообще никакой фишки, ни запоминающихся персонажей... Просто холодильник, и всё.
Остальные ответы
Сатанист Теоретик Профи (576) 6 лет назад
Нововведения (ожидания):
*ошибка прогрузки списка, он слишком огроменный*
Нововведения (реальность):
1. Циферка 4 заменена на циферку 5
Синий кругОракул (56694) 6 лет назад
Только бы колесо с 4 одинаковыми вариантами ответами бы не возращали, а так возможность перемещения или уклонения от разговора мне нравится
И собеседника можно убить во время диалога
кот курильщика Мыслитель (7402) 6 лет назад
а на деле будет куча багов, 1 фпс в игре, завышенная к xyям цена на продукт. (все как и с 4)

Фаллаут уже мертва как качественная оптимизированная и интересная игра с сюжетом.
Самая ок часть как по мне - это 3
Синий кругОракул (56694) 6 лет назад
3 от Interplay?
Которой было не суждено выйти?
Беседка всё угробила, когда она не лезла в разработку и дала людям из Interplay сделать Fallout New Vegas то получилась хорошая игра
Хойер, Б. Оракул (64827) 6 лет назад
Во Флориде было бы клёво. Чтобы вместо когтей смерти крокодилы на задних лапах ходили. И лёгкий рестайл сделать - хотя бы с 40-50ых на 60ые перейти, сохранив при этом ретро-футуризм.

Или запилить своего Сталкера - чтобы главный герой попал In Soviet Russia - с УАЗиками, радиоактивными медведями, балалайками, и коммунизмом (ибо по канону СССР уцелел). Или побывать In Soviet China и отомстить узкоглазым за армагеддон.
Синий кругОракул (56694) 6 лет назад
Ну наверное вообще можно бы и сделать каких-то мигрантов из СССР в США, а то за всю серию так и не было.
Какого-то Бориса
И если в новой части будет укреплен хардкор, который был в Вегасе, было бы прекрасно
РПГ с элементами выживания
Не как в 4, не ферма, где строишь матрасы для негра
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181783) 6 лет назад
У Fallout есть три типа фанатов.
1) Олдфаги, которые думают, что после выхода 1 и 2 части - всё остальное уг.
2) Фанаты 3й части и нью-вегаса полюбившие игру за атмосферность и презирающих 1 и 2 часть.
3) Новоиспечённые фанаты 4й части, которых презирают первых и вторых, за то, что Fallout 4 - это не Fallout, а низкосортный шутан скрещённый с Sims.

Так вот, каждый из них видит Fallout 5 по-своему. Но так как большинство игр ориентированно на школьников, и вообще школьники - это основной объект для заработка, то Fallout 5 будет как Fallout 4, т. е. сраный шутан в пост-апокалипсисе.
Синий кругОракул (56694) 6 лет назад
В 4 был апокалипсис? По рабочим лифтам и заправленым лампам и не скажешь
А вот NV же лучше 3,так как Беседка не лезла в разработку
Qazpi Мудрец (17431) 6 лет назад
Ожидания:
-Выход к 2025 году
Синий кругОракул (56694) 6 лет назад
Надеюсь, она не будет такой же провальной
Qazpi Мудрец (17431) Если коммерчески, то 4 самая удачная часть серии Да и мне зашла