Вопрос на счет английского. Как лучше и что спросить? Для приобретения котенка в Европе.

N.Tsuzuki Мастер (2243), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Например:
Hello.
I'm looking for a good tabby and white female kitten for breeding. Could you help me? Do you sell such a kitten now? We already have one male and female american shorthair cat. We live in (address).
Дополнен 6 лет назад
Поправьте, если есть ошибки иди советуете дополнить текст о цене или здоровье котенка.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
дима пак Ученик (80) 6 лет назад
Да вроде все правильно. (Грамматически)
Остальные ответы
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14616) 6 лет назад
нормально. я профессиональный переводчик.
N.TsuzukiМастер (2243) 6 лет назад
Можете посоветовать какие еще вопросы хорошо бы задать?
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14616) Да. Космос, наука
Banana Искусственный Интеллект (658587) 6 лет назад
вопрос НАСЧЕТ английского
(слитно) (= по поводу, о, про)

положить деньги На Счет котенка
(если у него есть счет в банке)))

Всё правильно и понятно.
N.TsuzukiМастер (2243) 6 лет назад
Thanks.))
Илья Долгий Гуру (2503) 6 лет назад
Give me your cat. I want to eat it. Fast!
I.Zaharov Мастер (2343) 6 лет назад
Hello.
I'm looking for a good tabby and white female kitten for breeding. Do you have such a kitten for sale now and for how much? We've got already one male and one female american shorthair cats. We live in (address).
N.TsuzukiМастер (2243) 6 лет назад
Можете посоветовать какие еще вопросы хорошо бы задать?
I.Zaharov Мастер (2343) Вы сначала с продавцом сконтактируйтесь, а вопросы сами нарисуются или наоборот отпадут
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
Hello это русское алло, когда отвечают на телефонный звонок
N.Tsuzuki Мастер (2243) Как будет коректней?
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) 6 лет назад
а что родных-отечественных мало?
Сергей Смирнов Профи (521) 6 лет назад
Всё отлично, ошибок нет!
Максим Моисеенков Знаток (296) 6 лет назад
1) such a kitten, НЕОПРЕДЕЛ. АРТИКЛ "а" НЕ НУЖЕН, ВЫ ЖЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОТЕНКА ИЩИТЕ
...such kitten....
Максим МоисеенковЗнаток (296) 6 лет назад
. 2)Do you have such a kitten for sale now and for how much? -руссизм
. Do you have such a kitten for sale now? How much does it cost?

3) We've got already one male....We've already got one male....наречия ставятся перед смысловыми глаголами, но после глагола to be, напр. we are already there
Максим Моисеенков Знаток (296) Более того в официальном письме используются непрямые вопросы, например, I wonder if you currently have such kitten for sale.