Сексологи рекомендуют следовать нескольким простым советам:
1. Играем на контрастах. Меняйтесь и не только в постели, но и в жизни. Будьте то послушной кошечкой, то дикой и необузданной тигрицей, то милым и наивным ребенком. Мужчины полигамны по своей природе и разнообразие – это именно то, что им нужно. Так что вперед – экспериментировать!
2. Берем инициативу в свои руки. Каждый мужчина хочет попробовать себя в роли подчиненного, особенно в постели с любимой женщиной. Так что не боитесь иногда брать инициативу в свои руки – покажите ему свою черную сторону, только не переборщите и эффект обеспечен для вас обоих!
3. Разговариваем, но не во время секса. Говорить о сексе надо до него или после, но только не во время его. Во время секса можно сказать парочку горячих фраз, или несколько нежных слов на ушко в начале секса. В других случаях не бойтесь говорить с ним о сексе. Расскажите друг другу о своих фантазиях, возможно, вам захочется осуществить их.
4. Выходим за пределы кровати. Занимайтесь с ним сексом не только во всех углах квартиры, но и в любом удобном месте. Попробуйте заняться сексом во время прогулки, в парке, в раздевалке или в другом любом удобном месте. Обычно такой секс запоминается надолго!
5. Учимся! Век живи – век учись. Читайте литературу, берите опыт у подруг, из фильмов, фантазируйте сами и оттачивайте свое мастерство и успех придет к вам. Главное не переусердствовать и не получить травму или чего похуже.
Искусство соблазнения присутствует в каждой женщине, единственное, что нужно - это научиться пользоваться им. Немного фантазии, терпения и тренировок помогут Вам стать настоящей богиней любви. ..
7 способов удивить мужа в постели
http://mjusli.ru/psihologija/lyubovnye-otnosheniya/7-sposobov-udivit-muzha-v-posteli
Минет.
Классический секс.
(Наездница, раком, боком)