Как понять, кожаная ли эта сумка или нет ?

angelsandairwaves Ученик (174), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618165) 7 лет назад
понюхай, край опали, запах подскажет...
Krugerforever Просветленный (25006) 7 лет назад
Да надо поджечь! кожа не плавится.
angelsandairwavesУченик (174) 7 лет назад
Вы чего? Кто в магазине разрешит поджечь сумку? Но стоит прилично 7,487.67 рублей
Krugerforever Просветленный (25006) Не спорю. Надо полагаться на опыт в коже. (не знаю такой фирмы на скрине и не могу сказать)
Амина Баратова Гуру (3600) 7 лет назад
Отворот найдите. Там должно быть видно.
Montale Оракул (81240) 7 лет назад
Guess обычно из кожзаменителя шьёт но продаёт по цене кожи. Вблизи вообще- Китай китаем.. даже в руках не приятно держать. Но зато какая наценка за имя!))
На кожаных вещах обычно бирка висит из этого же куска кожи вырезанная по форме шкурки животного.
Helen Оракул (65907) 7 лет назад
По запаху можно. Эта -похожа на кожзам