Добрый день.! Есть проблема..!! Сигнализация открывает и сразу закрывает двери авто.!!! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина.! можно ли самому отремонтировать .? Заранее благодарен..!!
Конечник/датчик открытия дверей проверять. Датчик не срабатывает, и сигналка считает, что водительская дверь закрыта, и закрывает остальные. Как вариант: одна из релюшек в блоке самой сигналки зависла, и напруга на актуаторы всегда на "закрытие" идёт. Опять же, смотря как сигналка подключена, если штатный блок ЦЗ и т. д.. Во сколько проблем, и только для начала. Выбирайте.
Привет. Зря так всё расписал. Не стоило это делать.
А проводов, через которые в автомобиле не проходит ток, нет. Зачем там лишние провода? Хотя один есть. Это провод, используемый для поддержки штанов.
Андрей Shaman
ПрЮвет.
Не понял, почему зря? На актуатор два провода, на которых меняется полярность для открытия/закрытия.
Вы всерьёз думаете что по такому вот " как бэээ описанию" вам помогут установить причину и способ устранения ? Тут же ничего нет. Ни марки машины, ни модели сигнализации, ни того, как это всё началось...
У нас такая же ситуация была всю зиму, закрываться машина никак не хотела от брелка сигнализации! Автомобиль закрывался и сразу же открывался... Сделали мы всё вот по этому видео, нам помогло! https://youtu.be/62-WSzyagP8 Может и Вам поможет)