как думаете все девушки клюют на деньги или остались еще нормальные, которым нужна любовь? тогда какая твоя цена?

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
sdsad saad Мыслитель (9734) 6 лет назад
Несомненно такие девушки есть. Мы с женой познакомились у меня денег не было, да и сейчас нет, да и не красавец я, а она со мной. Наверно любовь
Остальные ответы
Joker Оракул (53224) 6 лет назад
Я думаю, что все. В той или иной степени. Если так играть, по правилам природы, то женщины генетически предрасположены отдаваться успешным самцам, которые смогут обеспечить их и потомство, а мужчины ни разу не моногамны и стремятся оплодотворить как можно большее количество самок. Что, в принципе, и происходит в современном мире. А еще говорят, что мы не животные.. ☺ Только у нас все это происходит осознанно, это выбор, так что люди даже хуже животных.
Максим Васильев Мастер (2220) 6 лет назад
есть конечно=))) лучше искать надо)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216500) 6 лет назад
Женщине нужен Мужчина, сильный телом и духом, добрый, внимательный, щедрый. С другими они долго не живут.
PASHA Мастер (1154) 6 лет назад
Прикалываетесь что ли? Какие нормальные? Всем !!!Абсолютно, только бабло нужно.