Моя кошечка просто обожает сидеть на моих вещах: будь то сумка, обувь или одежда, не убранная в шкаф. Ваши тоже так?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Терехова Гуру (4036) 6 лет назад
А то! Как же мои джинсы да без их шерсти? Вдруг замерзну... в +45)) Заботятся... паразитки шерстяные.
Остальные ответы
Ангелинка Мыслитель (9799) 6 лет назад
Все, где есть запах, отличающийся от её родного, привлекают кошку
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
У вас наверное запах такой тёплый для котика.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Может быть)
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
особенно на новых
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Это точно! Один раз она мне сумку только что купленную поцарапала. Ну и чёрт с ней, с сумкой)
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) это точно кот ведь живое существо. мой описал ноут я его пальце не тронул ноут выбросил хотя жалко конечно почти новый аппарат
Женя Высший разум (128896) 6 лет назад
Мои тащатся от свежепостиранных чистых вещей, пастельного белья. Первые прибегают и разваливаются на нем)))
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Хорошо что не сцыт
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Ну что Вы такое говорите.. Она очень воспитанная мадам голубых кровей)))
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 6 лет назад
как же воняют потом вещи, хозяев кошаков узнаю сразу
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Ничем они не воняют да и я тоже) Впрочем, думайте что хотите)
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 6 лет назад
я убираю всё в шкафы. дома ни одна вещь не валяется-коты меня к порядку приучили. убирайте вещи!
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Стараемся)
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) всё прячьте) ей старую вещь отдайте-пусть )))
thisIs Хорошт Знаток (281) 6 лет назад
Надо кошку отучать. Прилепите двух сторонний скотч туда, куда садится ваша кошка. И больше туда она никогда не сядет
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Вы это серьезно? Так я ведь не садистка