Неизвестный формат или поврежден

Во время работы над проектом ФотоШОУ PRO поизошла вирусная атака. ОС перезагрузилась и файл с проектом *.pskp теперь не открывается, пишет неизвестный формат или поврежден. Можно ли что-то сделать для восcтановления?

походу эта вирусная атака называется проблемы с железом или с питанием.
ну первое что можно сделать, посмотреть не создаёт ли данная программа *.bak файлов или нечто подобных. в 99,9% случаях они должны быть скрытые и могут находиться вплоть до в папках с временными файлами.

Потому что .pskp такой формат не существует

останови свой бред, пока не поздно.

Если Вы не работаете с такими файлами, это еще не значит, что их не существует