Кто первый изобрел подводную лодку? В какой стране? Из какого источника данные?

людмила выскребцева Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jack Pot Просветленный (46761) 6 лет назад
Россия... история мирового флота... самиздат 1913г
Riskot 2Мудрец (12382) 6 лет назад
Россия не является родиной слонов. ))))
Jack Pot Просветленный (46761) Пачаму? Амурских слонов нету чтоля? Мамонты то наши! Значит и Родина слонов Россия...
людмила выскребцеваУченик (101) 6 лет назад
Именно так ( при Петре 1)
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 6 лет назад
запомни.
Всё на свете изобрели китайцы.
интервенцияИскусственный Интеллект (121825) 6 лет назад
И даже построили Великую китайскую стену бойницами в свою же собственную страну. Китайцыыы
Riskot 2Мудрец (12382) 6 лет назад
Балалайку - тоже они? )))
Сергей K$A Мудрец (10064) 6 лет назад
А погуглить-то такой вопрос воспитание или религия не позволяют?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Подводная_лодка
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621749) 6 лет назад
Леонардо да Винчи в Италии а до него в Индии не помню фамилию.
Riskot 2 Мудрец (12382) 6 лет назад
Первая подводная лодка появилась, когда лодка утонула. )))
Василий Петров Мыслитель (9835) 6 лет назад
Вся современная наука и культура родом из Флоренции.
Иванов Иван Мыслитель (7137) 6 лет назад
Леонардо Да Винчи, Жюль Верн, Корнелиус Дреббель
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 6 лет назад
Подводная лодка в современном виде, способная наносить подводные удары по флоту противника, была сделана русским инженером Джевецким
Riskot 2Мудрец (12382) 6 лет назад
ООООО! Патриоты все неграмотные?
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) Укротроллинг?
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 6 лет назад
Я знаю что первые утопили лодку забыв задраить люки это наши Краснознамённые!