Почему парни иногда такие твари?

Ритик Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 15 лет назад
По тому же, по чему и девушки, мы все люди, мы не совершенны, и ничего человеческое нам не чуждо
Остальные ответы
Геннадий Василенко Гуру (2591) 15 лет назад
прежде всего себя надо вести так чтоб им было стыдно тебя обитеть
вобщем не подавай повода им так поступать
ONIK Искусственный Интеллект (200118) 15 лет назад
хм, ну все просто, потому что на каждого плохого мужика приходится минимум три динамы стервы пылесоса и тд,
Bagira Мастер (1246) 15 лет назад
скорее всего до нас таких хороших им попадались твари женского рода, поэтому они тоже стали тварями
leonora Мыслитель (8270) 15 лет назад
Потому что не нас обманывают, а мы позволяем себя обманывать. Надо сразу взвешивать обстоятельства и не позволять собой манипулировать. Только так.
Ольга Разина Мастер (2141) 15 лет назад
но, мы же тоже далеко не всегда мягкие и пушистые.... так что все нормально.
Машулька Знаток (357) 15 лет назад
я с тобой полностья согласна, хороших осталось мало. но как мне сказал один человек - девушки сами в этом виноваты!!!!
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Их такими родили и воспитали МАТЕРИ. К ним и претензии.
Олег Мастер (2297) 15 лет назад
бог создал вас красивыми, умными, добрыми, ласковыми. а у нас он это забрал вместе с ребром Адама. видимо в мире все должно быть в равновесии, и вам дан великий дар уравновешивать этот мир. не сердитесь на нас, вы ведь все равно нас любите : )