Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как определить, где у лапульки зад, а где собственно перед??:)))

SatiR Искусственный Интеллект (170656), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруся Зажигалкина Оракул (90480) 15 лет назад
Это зависит от позы.. .
Стоишь - спереди. .
Наклонишься - сзади...
Остальные ответы
Аля секрет Гуру (2675) 15 лет назад
проверить опытным путём....)
Ivanov Знаток (355) 15 лет назад
почитай анатомию поможет
Евдокия Мыслитель (6359) 15 лет назад
Лапулька - это штука (орган) который крепится к туловищу! Соответственно, если лапулька задняя (нижняя) , так где хвост (атавизм-копчик) там зад, с прямо противоположной стороны - перед. А если лапулька верхняя (передняя) , то там где много (больше одной) сисочек - там перед, а где лопатки выпирают - там зад :)
Источник: Анатомия человека и животного
КУКУСИК Мудрец (11749) 15 лет назад
Впервые вижу, чтоб морду с ж... ой лапулькой называли.
Вероника Смирнова Мастер (2177) 15 лет назад
на Чукотке всё просто спереди- жёлто, а сзади-коричнево....)
сергей Горшенин Гуру (2775) 15 лет назад
Немного об авторе :)

СТРЕЛЕЦ (22 ноября - 21 декабря)

Планета - Юпитер (эрудированность, стремительность, беззаботность, настойчивость) . Стихия - огонь (сильный, веселый, яркий) . Металл - белое золото и калий. Растения - лавр, липа, сирень, хризантема, баклажан, маргаритка. Животные - олень, куропатка. Цвета - вишневый, золотистый, цвет морской волны. Минералы - аметист, яшма, топаз, халцедон. Число - 3 и все, делящиеся на 3. День - четверг.

Выбравший данный талисман, возможно, наслышан о тех положительных качествах, которые соотносят с этим символом, таких, например, как склонность к философствованию, неутолимая жажда знаний, свободолюбие, уравновешенность.

Выбравшему данный талисман следует знать, что этот амулет дает своему обладателю двойственность, с одной стороны - обладание большой жизненной силой, активностью, даром увлекать за собой людей, храбростью, необузданностью и грубостью; с другой стороны - интеллектуальность, учтивость, огромное желание познать неизведанное. Но существует то общее, что объединяет эти противоположности: данный талисман способен вызвать страсть к путешествиям, бродяжничеству, риску и авантюре, то есть он сочетает энергию с умственной силой.

Стрелец в древнем мире - это Кентавр. Мифологическое существо - лесной или горный демон, полулюди, полукони, пристрастные к вину спутники Диониса.

Если Вы хотите следовать этому символу в любви, то должны знать о тех качествах, которые присущи кентавру и которыми будете обладать Вы. Этот талисман наделит Вас чувствительностью, но в то же время отсутствием чуткости. У человека, обладающего этим талисманом, слова, как правило, опережают мысли, что способствует возникновению проблем в отношениях с партнером. Этому человеку свойственны обезоруживающая честность и детская непосредственность, нескрываемое свободолюбие. Как и во всех других аспектах жизни, ему присуще стремление к приключениям. Верность в списке добродетелей у него далеко не на первом месте.
Если Вы выбрали данный символ талисманом, знайте, что в дружбе и общении он сделает Вас неуемным, одарит добродушием, наградит щедростью, граничащей с расточительностью, общительностью, жизнерадостностью. За свой нрав Вы станете пользоваться симпатией со стороны своих друзей.

Если Вы верите в талисман, то влияние он окажет и на Вашу профессиональную деятельность. Человеку с талисманом-стрельцом в любой профессии обеспечен успех, он достигается благодаря уму, ловкости, практичности. Ему присуща постоянная потребность в познании неведомого, поэтому он все время чему-то учится, накапливая огромную информационную базу. Стремится к новшествам, прекрасно справляется с обязанностями и подчиненного, и руководителя.

Наличие сильного характера и деловых качеств помогают ему в решении различных спорных вопросов.
СК В1 ИринаИскусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
ёксель-моксель, а мне... ((
SatiRИскусственный Интеллект (170656) 15 лет назад
и это все о нем??:))))
сергей Горшенин Гуру (2775) Да это о нем :)
сергей ГоршенинГуру (2775) 15 лет назад
http://www.sunhome.ru/magic/1276
андрей николаев Мастер (2273) 15 лет назад
где больше любиш лапать, там то и есть.
*Дочь полка* Мудрец (16224) 15 лет назад
А ты ей скажи: "Повернись к лесу задом, ко мне передом"... Главное не перепутай...
Сама по себе Оракул (74833) 15 лет назад
Мне так кажется он у всех на своем месте!