СРОЧНО!!! Как часто вы помогаете родителям летом? И как часто нужно им помогать летом?

Руди Знаток (374), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если человек заболел, а его заставляют идти работать на огород, это нормально?
Дополнен 6 лет назад
Заболевание простудное, еще врачи сказали, что на солнце нельзя долго быть.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
по мере сил стараюсь всегда помогать
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 6 лет назад
Столько, сколько родителям нужно...
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 6 лет назад
Так же, как и в другие времена года - как нужна помощь, так и помогаем.
zhangazy abdralin Просветленный (23219) 6 лет назад
летом родным нужно помогать все 12 месяцев
Nitro-de-la la-laПрофи (757) 6 лет назад
Эт как так? Лето 12 месяцев?
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
сын помогает каждый день, перед этим получает волшебный пендель и бегает помогает около 2 часов, главное работу подготовить, дальше свободен
Типа Засекретился Оракул (55190) 6 лет назад
всегда, а не как часто, они ж устают на работе, свои проблемы, которыми тебя не грузят, дома работы всегда хватает, сам делай, без их напоминания. Сделал дело-гуляй смело. Спроси, что ещё сделать надо, порадуй их!
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
Почему СРОЧНО? Помогайте, как считаете нужным и возможным. Я помогаю меньше, чем следовало бы
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
по мере возможности
коллега Оракул (64576) 6 лет назад
мать умерла очень давно, отец тоже умер в прошлом году -пока был жив помогал ему конечно . эстафета продолжается, мои сыновья помогают мне на огороде, будем жить!
Влад Василенко Мастер (2365) 6 лет назад
симулянт, иди работай!)
РудиЗнаток (374) 6 лет назад
Никакой симуляции
SP7Green Знаток (273) 6 лет назад
У меня дизентерия 3 месяца была, я работал с дедушкой похудел на 6 килограмм и живой! И с пищеварением всё наладилось))) И подтягиваться больше стал на много.
Molokai Мыслитель (5811) 6 лет назад
Ну ты же тоже кушаешь) Помогай, не ленись
РудиЗнаток (374) 6 лет назад
Мы отдельно питаемся.
Molokai Мыслитель (5811) И что?
Dzen . Профи (602) 6 лет назад
крепись, вырастешь будешь единолично решать
Виталий Шевцов Мастер (1244) 6 лет назад
Родителям нужно помогать не только руками, но и финансово. Если думаете также и уже ищите себе дополнительный доход попробуйте эту тему:

>>>> gpclick.ru/affiliate/8385662 <<<<

Владимир Власов очень грамотный программист и создал систему, дающую гарантированный результат, за который он лично ручается.
Huntknife Знаток (285) 6 лет назад
Родителям нужно помогать постоянно.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Я не помогаю! Мои родители давно скончались... Я помогаю детям...
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Свекровь заболела .Как раз сезон клубники.
Вёдра в детскую коляску и повезла на рынок.
Благо катить минут30.Стояла продавала.
Пока сезон не закончился.
Светлана Профи (650) 6 лет назад
Конечно, это не нормально! Я считаю, что огород - это либо хобби при наличии работы, либо средство заработка. Дети не должны участвовать в работе родителей, а тем более вовлекаться насильно в хобби. Если родители работают менеджерами, парикмахерами, слесарями и т. д. - не зовут же они детей помочь на работе своей. Я сама в этом году решила поработать на участке, детей нет, но своего мужчину не то что не прошу помочь (в поливе или перенести что-то), но и запрещаю это делать. Это лично моя инициатива, и никого сюда приплетать не нужно.