Зеленый цвет глаз - большая редкость? Но очень красиво, конечно Я-то кареглазка, все банально))

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 6 лет назад
разве редкость? я зеленоглазая, и вижу таких же глаз массу. правда дети ни один не унаследовали мой цвет-серые, как у отца. у моих родителей-серые и светло-карие.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Подвезло Вам))
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 6 лет назад
Карий - это просто очень тёмно-зелёный :) Эти два цвета действительно очень близки. Часто бывает каре-зелёные, зеленовато-карие, карие с зелёными крапинкам и т. п.
Neon Bars Мыслитель (8111) 6 лет назад
ничего необычного. у меня тоже зеленоватые глаза https://otvet.mail.ru/question/202535831