Помогите расшифровать суточный мониторинг сердца ЭКГ.

Фануза Мотовилова Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
За время обследования, проведенного а амбулаторных условиях, регистрировался синусовой ритм с ЧСС от 31 до 161 уд, в минуту. Днем ЧСС от 35 до 162 уд. мин. Ночью ЧСС от31 до 88 уд. мин. Выраженная брадикордия в отдельные моменты ночного сна до 31 уд. мин. Наблюдались редкие одиночные предсердные экстрасистолы всего 4,из них 2 в ночное время.
Дополнен 7 лет назад
Наблюдались редкие одиночные предсердные экстрасистолы всего 4,из них 2 в ночное время, паузы длитольностью до 1,3 сек. за счет синоарикулярной блокады всего 4 из них 2 ночью.
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89980) 7 лет назад
Ну и что непонятно? Скорее всего будут стимулятор ставить ..брадикардия пульс низкий