Можно давать собаке спазмалгон как обезбаливающие препарат

Ольга Журавлева Ученик (161), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271621) 6 лет назад
Нет.
Ольга ЖуравлеваУченик (161) 6 лет назад
Почему, собака попала под машину и у неё ушибы... я дала половинку
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271621) Почему к вету не едете?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306710) 6 лет назад
от автомобильной травмы ваш спазмалгон вообще не в тему, если уж хотите обезболить. то Кетонал в инъекциях и срочная траспортировка в ветклинику