Повышение на работе

Sumail Sumailov Знаток (434), закрыт 6 лет назад
Живу в Узбекистане у меня образования среднне-специальное окончил колледж факультет компютерной обслуживание, устроился на гигантский завод по выпуску кровельных материалов компютерщиком. После 1-года работы на временной основе пригласили меня в отдел Главного технолога работать инженером технологом нишего разряда после 3 месяца подняли меня до ведущего инженера-технолога а спустя месяц повысили вр. и. о Главного технолога и еще вчера без моего ведома (я в отпуске) сделали меня начальником иновационного отдела. Вопрос в том что я компютерщик и мне трудно работать в тех отделе и не интересно. Но я всегда стараюсь обучаюсь у меня 518 подчененных мне 25. Что делать?
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Не капризничай, будь начальником иначе можешь остаться вообще никем.
Sumail SumailovЗнаток (434) 6 лет назад
Спасибо думаю Вы правы
Остальные ответы
K Z Оракул (87309) 6 лет назад
Перестать врать.
Sumail SumailovЗнаток (434) 6 лет назад
А какой смысол вам врать?
Sumail SumailovЗнаток (434) 6 лет назад
И еще вы наверное русские хвастуны из-за этого первое что тебе пришло в голово это вранье. А Я Узбек и мы не хвастуны и не алкоголи посравнению Вас. Мы трудолюбивый народ
K Z Оракул (87309) При чем здесь народ и ты?
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Что делать? Просто перестать пиздеть - это единственное, что можно сделать в твоем случае... Про Профессиональные стандарты Республики Узбекистан, ты, наверное, не слышал?