ИНН получателя в договоре к карте написано 10 цифр, а вебмани для перевода требует 12. Откуда взять еще 2?

Иван Александров Знаток (250), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Там уже есть написанные чужие. Но придут деньги мне или кому-то еще?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310853) 7 лет назад
У вас в договоре к карте ИНН банка, он не нужен. Нужен ИНН физлица-получателя (т. е. ваш). Вы должны знать ваш ИНН сами. Если еще не знаете, сходите в налоговую, заодно подключите личный кабинет налогоплательщика, пригодится.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362680) 7 лет назад
ИНН физического лица или ИП - 12 знаков. ИНН юридического - 10 знаков.
Ищите нужный)