Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно узнать ФИО человека по номеру сотового телефона???

Vendirg Знаток (321), закрыт 15 лет назад
Надо узнать ФИО человека, СРОЧНО!!!
Лучший ответ
$Настюшка$ Знаток (362) 15 лет назад
ПРИФФФ=)))НЕЗНАю мож у ти не получиться... но я на с своем телефоне узнала так... мне одна дефка прислала смс я не знала кто она... и я посмотрела опции и нажала данные человека... и там были написаны все данные об этом человеке... (если чот не получется обращайся помогу)
а если тебе нужен номер сотово телефона данные то тогда я ненаю=((прости