Правда ли будет фильм Сильмариллион?

Kotenok Знаток (394), на голосовании 6 лет назад
В трейлере к фильму стоит дата Cristmas 2017, это начало работы над фильмом или дата выхода?
Голосование за лучший ответ
Алексей Кравцов Мудрец (13090) 6 лет назад
его никто не снимает и врядли снимет, это физически не сделать. Вы видели самодельный фанатский трейлер
Мандос Мудрец (12171) 6 лет назад
это фанатский трейлер.
Разговоры по поводу Сильмы велись, но там кажись не сошлись по цене с родней Толкиена. Плюс непонятно, как эту долбаную кучу тыщ лет экранизовать. Если и будет, то скорее всего в формате отдельных экранизаций разных квент книги. То есть, например, трилогия (чё бы не налить воды в сюжет) про бучу Феанора, Трилогия про Берена и Лучиэль, Трилогия про Мормегила, Эарендила, падение Арнора-Нуменора и так далее.
Алексей КравцовМудрец (13090) 6 лет назад
такие проекты выгоднее делать как Битвы престолов, сериалом
Мандос Мудрец (12171) тоже вариант. но неудобно из-за больших временных разрывов
Gargos nb Ученик (104) 6 лет назад
Можешь не ждать ((( Все трейлеры фанатские, да и права на книгу у родни Толкина, которая на отрез не соглашается на продажу прав . Но допустим что через 2 года умирает сын Толкина - Кристофер (а ему 92 года) и уже сын Кристофера отдаст права на экранизацию Сильмариллион, и тут встает вопрос : КАК ЭТО ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ???В сильмариллионе нет единого сюжета, ведь это сборник мифов и легенд и связать все действия едином сюжетом невозможно, а если и свяжут то такой скандал начнется, что мы уже никогда не вернемся в Арду в контексте кинематографа . Поэтому лет через 7-10 максимум выйдет кино о Берене и Лютиэн или экранизация книги Дети Хурина .
Андрей ГорюновЗнаток (413) 6 лет назад
Так ему 80 вроде нет ?
Aglarion Ученик (245) 6 лет назад
Слава Эру, не будет никаких экранизаций Сильма, после выхода "Хоббита" Кристофер уже точно никому не даст права на экранизацию!
Алексей Власов Знаток (475) 6 лет назад
Irene CabbageПрофи (726) 6 лет назад
В комментариях к видео, Ovais пишут, что это просто фантазия. И это не трейлер.

"After the success of my previous trailers, I decided to do one final trailer for The Silmarillion. It takes a lot of time and effort to put a video like this together, but in the end it's worth it if people enjoy watching it.

Obviously because the rights to the books are still with the Tolkien estate no movies will be made anytime soon. However for a bit of fun I've created this short teaser.

The movie titles you see within the trailer are pure fantasy. If and when the movie series is made, they'll probably have completely different names.

I hope you enjoy.

This is a GameOvais Production."
УЭТР г.ВоронежПрофи (594) 6 лет назад
есть уже финальный трейлер. https://www.youtube.com/watch?v=zEf725tKEyo
УЭТР г.Воронеж Профи (594) 6 лет назад
PatЗнаток (260) 6 лет назад
это фанатский трейлер. научитесь читать описание к видео или хотя бы эту одну последнюю строчку.
Тімафей Кобец Ученик (127) 6 лет назад
я би хотел чтоби фильм сильмариллион вишол