Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НЕ запускается кондиционер самсунг

ольга Булаш1982 Ученик (72), на голосовании 6 лет назад
Включаем сплит, он работает на холод. Спустя 10 секунд работы отключается компрессор, а вентилятор продолжает работать (включается сразу при запуске сплита) . Внутренний блок работает ошибок не выдает (Марка Samsung) но эффекта нет, не холодит. Потом примерно через 5 минут компрессор снова включается на 10 секунд и опять выключается. И так сплит работает но не холодит. Вентилятор на наружке работает постоянно.
Голосование за лучший ответ
Михаил Гаврилов Мыслитель (8607) 6 лет назад
Обратитесь в компанию которая устанавливала кондиционер, если при гарантии отремонтируют бесплатно.
Владислав Сизых Профи (648) 6 лет назад
Или просто верните его обратно в магазин. Заказывал себе, уже долгое время работает очень хорошо. Можешь на этом сайте посмотреть, может что-нибудь выберите: http://vashclimate.ru