У Российской молодежи будущего нет почему нынче такая ситуация в стране?

Загадочник Просветленный (34737), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Гагарин Гуру (2954) 6 лет назад
Эта молодежь будет рабами если Путин на новый срок изберется!
Остальные ответы
Дедушка Мао Просветленный (28323) 6 лет назад
Потому что образование платное
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
Нет будущего только у тех, кто верит Анальному...
Ирусик Искусственный Интеллект (123558) 6 лет назад
Сложный вопрос. Но мне кажется молодежь должна сама что-то сделать для своего будущего!
VVP Мудрец (18268) 6 лет назад
кинули на произвол судьбы .вот это -свобода
Странник Гуру (3250) 6 лет назад
Будущее у молодежи в России ЕСТЬ! Потому, что есть огромный объем работы, которую надо делать. Есть где развернуться каждому в соответствии со знаниями и умениями.
Андрей Искусственный Интеллект (208324) 6 лет назад
"Это абсолютно безобидный парень. Возможно, даже дебил."
Марк Твен
Кот Матроскин Мудрец (10322) 6 лет назад
потому что старшее поколение не сохранило советский союз, в котором было все бесплатно в том числе гарантия трудоустройства