Народ)) помогите мне плиз...

Катя Якимова Ученик (84), закрыт 15 лет назад
..мне недавно на комп установили висту и теперь когда я загружаю игру мне комп вот что выдает: Не найдена видеокарта, совместимая с DirectX 9.0с. Убедитесь, что ваша видеокарта совместима DirectX 9.0с, и установите последнюю версию драйвера для нее...вобщем , скажите что мне надо сделать если вы знаете что мне нужно для этого скачать то плиз дайте ссылочку))))
Лучший ответ
Toha Знаток (307) 15 лет назад
короче бери и удаляй висту, и нафиг ставь хр. если не хочешь значит просто зайди на сайт с твоей видеокартой (есть в коробке от видюхи) , и там найди обновление драйвера для висты
Остальные ответы
- Мастер (1776) 15 лет назад
В висте стоит DirectX 10 =( ставь обратно XP