Не понятно как все таки должны проводится ОСАО и направление МО

... Знаток (321), на голосовании 6 лет назад
Добрый вечер, подскажите как трактовать разницу пунктов в КоАП ст. 27.12п. 2 и 12.27 п. 6, не понятно как все таки должно проходить освидетельствование при видеозаписи согласно 27.12п. 2 или 27.12 п. 6 с приминением 475 постановления с понятыми?
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
видеозапись заменяет понятых и наоборот