Отказали в покупке на 18руб. Так как сумму хотела оплатить по карточке. Имеют ли право отказать?

Зорина Энгиноева Знаток (398), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109111) 6 лет назад
да. "Извините, в данный момент отсутствует техническая возможность осуществления безналичного расчета"
Зорина ЭнгиноеваЗнаток (398) 6 лет назад
Рядом магазин мне продал такой же товар и на эту сумму
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109111) И что? А они не захотели.