запись на триколор тв

Сергей Константинов Ученик (124), закрыт 6 лет назад
На приёмнике триколор GS B522 НЕ МОГУ ЗАПИСЫВАТЬ НА ВНЕШНИЙ НАКОПИТЕЛЬ, флешка на 64г, пишет нет диска.... форматировал на компе.... пишет еще включите форматирование, когда флешку вставляю в приемник, где там форматирование, хрен его знает, может кто подскажет, без сленга желательно, нормальным языком и без стёба.... за помощь за ранее спасибо
Лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (14607) 6 лет назад
из документации

галерея - встать на внешний источник
контекстное меню - кнопка "ок" на внешнем источнике, кнопка влево-вправо - выбрать извлечение или форматирование
Сергей КонстантиновУченик (124) 6 лет назад
отформатировал, спасибо за помощь!!!!
Капитан Очевидность Мудрец (14607) так всегда сначала до обморока ковыряешься в технике, и только потом смотришь в инструкцию
Остальные ответы
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151465) 6 лет назад
Ты в какую файловую систему флешку форматируешь на компе?
Сергей КонстантиновУченик (124) 6 лет назад
да на виндос какая есть
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151465) Как минимум три на выбор: NTFS, FAT32 и exFAT. Попробуй FAT32 выбрать, если там что-то другое.