Сколько времени Вы можете игнорировать звонки от провинившейся "половинки"???

Dreaming_of_his_love Ученик (69), закрыт 15 лет назад
Ну, чтобы заставить близкого человека волноваться, чтобы преподать ему урок, и все такое...
Лучший ответ
*Diablo* Гуру (2764) 15 лет назад
минут пять не больше) ) мне его и свои нервы жалко. лучше все в глаза выскажу)))
Остальные ответы
Наталья Профи (880) 15 лет назад
Сколько угодно! Пусть ищет другие подходы.
Ann Мастер (2326) 15 лет назад
зависит о случая... могу день не брать=))
Теперь жена Профи (779) 15 лет назад
много раз хотела, но не разу не получалось, видь так интересно как он будет оправдываться, прощение просить)))
ирина сердюк Ученик (147) 15 лет назад
а смысл, что сделано то сделано, надо вбить в голову мысль о том что еще аз и до свидания.