Зачем Хрущев свернул Сталинский план преобразования природы и погнал народ на целину?

Юрий Ковалев Мастер (1459), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 6 лет назад
Он не только свернул Сталинский план.
Он свернул страну обратно в дикий капитализм.
Мелкая невежда занимающий высокие должности
может нанести любой стране много вреда
вплоть до уничтожения.
Витязь ЗвездМыслитель (6751) 6 лет назад
Это правда!!
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80260) 6 лет назад
иуда же, Горбачёв погнал в капитализм
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 6 лет назад
от великого украинского ума, само собой.
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
тебя назначить - начнешь картошку с репой выращивать
Юрий КовалевМастер (1459) 6 лет назад
Я как-то не горю желанием куда-то назначаться.
13 район Мудрец (15454) Плох тот солдат что не мечтает стать генералом
максим алмазовПросветленный (29391) 6 лет назад
соя и рис
(водорос)
Riskot 2 Мудрец (12382) 6 лет назад
Где бы почитать сей план Сталина? ))))))))))
Юрий КовалевМастер (1459) 6 лет назад
Александров, Борис Аркадьевич.
Сталинский план преобразования природы в действии [Текст] / Моск. о-во испытателей природы. - Москва : [б. и.], 1952. - 200 с., 3 л. карт. : ил., карт.; 26 см.
Riskot 2 Мудрец (12382) Чё-то не верится мне в благие намерения упыря Сталина.
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 6 лет назад
Просто потому, что этот план "сталинский".. Он был недобитым троцкистом и всё сталинское считал возвратом к проклятому дореволюционному прошлому.. Министерства, раздельное обучение мальчиков и девочек, архитектурные излишества в архитектуре.. и многое многое другое..
Денис АлалыкинОракул (62433) 6 лет назад
путин недавно тоже призвал отказаться от излишеств в архитектуре для рабочих
Элан-ми Оракул (93534) 6 лет назад
Кукурузой наверно засадить степи хотел. Великий кукурузник
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Просто потому, что этот план "сталинский"..
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68896) 6 лет назад
Он был вражина засланный, как Горбачев с Ельциным.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35237) 6 лет назад
Не успел построить Сибирско-Аральский канал. Сейчас бы пустыня цвела и пароходы до Каспия по центральной Азии ходили б с перспективой выхода к Жёлтому морю!
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
потому что комплексовал даже перед мертвым Сталиным и завидовал ему
Денис Алалыкин Оракул (62433) 6 лет назад
ему хотелось по-быстрому.
Юрий КовалевМастер (1459) 6 лет назад
Чего по-быстрому? Коммунизма?
Денис Алалыкин Оракул (62433) ну вообще чего-то великого. и чтоб подешевле.
V S Гуру (4481) 6 лет назад
Это вопрос к нему. Только он мог бы ответить на него, из первых уст. А так политика.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
кукурузой все засеял, падел, для пшеницы место пришлось искать аж на целине о чем и написал еще один му*ак в книге "целина" (переведена на китайский под названием "цели мао")
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
потому, что видимо сталину было похрен, что жрать народу было нечего, главное чтоб красиво было и зелено.. прям как щас в москве!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 6 лет назад
Истории показала -пользы не было ни от того ни от другого-Прямо как у Крылова-Как друзья вы не садитесь-вы в музыканты не годитесь. Хорошо только воровать и лапшу вешать умели в правление того и другого. Оба обещали коммунистическии раи, один миллионы ради этого загубил, а второи обещал построить коммунизм к1980г. Но оба оказались врунами и болтунами, а народу угробили уйму. а коммунизм АУ. где он? Как горизонт-сколько к нему не приближались на столько же он удалялся.
Вас не разбудит чести клич Мыслитель (7327) 6 лет назад
Самое плохое для страны, это необразованные или плохо образованные люди у власти.. еще хуже если они с комплексами или самодуры.... их действия могут быть труднообъяснимы...
Audrius Иванов Мудрец (19513) 6 лет назад
А ещё он свернул программу Ленина по размещению трудящихся в дворцах! И поселил всех в хрущевки....
Лючия Соболева Мудрец (19707) 6 лет назад
Для увеличения производства зерновых культур путём резкого расширения посевных площадей за счёт освоения целинных земель.
Будто не прожили бы без кукурузы)