Что вам никогда не позволит сделать воспитание?

Елена Просветленный (40212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
Да я вообще возпитанная и зкромная, поэтому не буду хвазтатьзя, но нахамлю в легкую, езли того требует зитуация!
Остальные ответы
АЛЕКС Мыслитель (9445) 15 лет назад
нахамить старшему по возрасту
да мало ли что еще, можно долго перечислять
shooa Гуру (3399) 15 лет назад
Поднять руку на старшего!!!!
.::АделечкА::. Мастер (1958) 15 лет назад
интересный вопрос... много чего
Уля Ля! Знаток (298) 15 лет назад
взять бесспроса! то есть воровать, думаю одно и то же
svi Гуру (2719) 15 лет назад
переспать с кем-то на одну ночь...
Евгения Низовцева Мастер (1530) 15 лет назад
Причинить вред невиновному и наверное беззащитному.
Григорий Орлов Мыслитель (7147) 15 лет назад
Плюнуть в общественном месте.
Russ_Alka Мастер (2090) 15 лет назад
Всё упомянутое выше + употреблять нецензурную лексику (и не из-за воспитания, а как раз наоборот: слишком много слышала её в детстве !)
Александра Мудрец (13140) 15 лет назад
оскорбить человека, который чем-то отличается от меня..
Трибунька Мудрец (13234) 15 лет назад
Много чего, например нахамить кому либо. Мусор кинуть на улице или плюнуть. Не уступить место в транспорте пожилому или беременной. Не смотреть на собеседника. Орать и громко разговаривать в общественных местах. Говорить по мобильнику в церкви, театре и кино. Позвонить подруге раньше 9 утра и позже 9 вечера. И многое другое что входит в рамки приличия.
A.B Мудрец (13318) 15 лет назад
нахамить старшему, пройи мимо просящего, украсть деньги, да.. много чего.. это даже не воспитание а какие-то мои собственные принципы через которые я не переступаю..
Serena Мыслитель (7078) 15 лет назад
Вести себя вульгарно, хамить, употреблять нецензурную лексику, украсть, ну и в принципе все выше перечисленное+ переспать с первым встречным тоже не смогу (ну это не из воспитания, а из моральных принципов)
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
а мне вот воспитание не позволяет драться. поскольку не умею :-))
не научили, блин!
Julie_Rudik Мастер (1817) 15 лет назад
Выражаться с использованием незензурщины.
Евгения Профи (605) 15 лет назад
Все ответы однотипны (нахамить, нагрубить, ударить)... .
а вообще -это чистой воды провокация!!!!