"Взаимодействие спроса и предложения. Равновесная цена"

Пользователь удален Ученик (41), на голосовании 15 лет назад
Помогите пожалуйста ответить на этот вопрос, чтобы было кратко и понятно примерно на 1-2 страницы и чтоб ответ подошёл к зачёту по экономике 10 класса
СПАСИБО ТЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ НА МОЙ ВОПРОС!!!!
Голосование за лучший ответ
-- Мастер (2446) 15 лет назад
ребята а вы не пробовали в нете так и набрать в поискорвике спрос и предложение, там же все сразу! неужели кто то будет за тебя сейчас на страницу писать ответ на зачет??