Можно ли кормить детей выпечкой из силиконовой посуды ?

Ирина Овраменко Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Прочла статью вот эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и задумалась, а можно ли кормить детей выпечкой из силикона или он действительно вреден для организма и лучше не рисковать?
Дополнен 6 лет назад
вот здесь более подробно http://oposude.com/posuda/silikonovaya-posuda-polza-ili-vred.html
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Ну делайте выпечку по старинке, в металлической, раз боитесь. В чем проблема-то?
Сейчас, в отличии от советских времен, выбор есть, причем полный, хотите делайте выпечку в глиняном горшке на углях, а хотите в силиконовых формах, в индукционной духовке.
Остальные ответы
Dravont Гуру (2506) 6 лет назад
Да, лучше уж не корми детей своим силиконом
Миха Броневой Мастер (1420) 6 лет назад
Позволь спросить... А муж у тебя есть?
Странник Искусственный Интеллект (324104) 6 лет назад
Жить вообще вредно- к смерти приводит... Не заморачивайтесь...
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
А почему бы и нет?
А про подобные заметки еще Преображенский говорил
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722302) 6 лет назад
Так ведь других же нет...)))
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Вот никаких и не читайте
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 6 лет назад
Можно, только зачем, есть множество другой доступной посуды, тем более, что появились сомнения.
Лариса Искусственный Интеллект (154995) 6 лет назад
можно, даже никаких запахов не дает, не то, что сейчас метал новый различный