Разблокировать кнопочный телефон
Ребенок поставил пароль на кнопочном телефоне BQ и тем самым заблокировал его. Пароль он конечно же не знает. Кто нибудь может помочь? Как разблокировать телефон?
"Заблокированная клавиатура экономит не только энергию аккумулятора, но и лицевой счет." (Один из законов Мерфи для мобильной связи)
ребёнку по жопе.. маме тоже.. что бы не разбрасывала.. и за детьми следила.
Вбей модель увидешь комбинацию
http://www.hardreset.info/
В гугле информации валом по разблокировке сенсорных телефонов на базе андроид, а этот даже без андроида (если не ошибаюсь)