Где можно стать "супергероем" в симуляторе?

Kreiser Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Всем добрый день!

Хочу испытать способности супергероев. И вдруг подумал, что это можно сделать используя симулятор.

Это как 5D-аттракцион. Ты хочешь в реальной жизни прокатиться в шахте на рельсах, но это невозможно. И тут приходит на помощь 5d-аттракцион. А может есть другие версии данного аттракциона, где максимально получаешь реальное ощущение. Но суть вопроса не в этом.

Примерно такова моя идея: заходишь в бокс, размером с подъемным лифтом, одеваешь VR-очки, перчатки и другие приспособления, прицепляешь всё это к себе и включаешь симулятор. Выбрал значит я "симулятор железного человека" и запустил его, зашёл на карту Нью-Йорка и могу испытывать силы. Допустим я хочу взлететь и взлетаю, я лечу мимо зданий, вижу всё это от первого лица и мне реально кажется, что я лечу (такое же ощущение как в "улучшенном" как в 5d-аттракционе). Или например я выстреливаю из руки в окно, и окно разбивается, и всё это я вижу и слышу.

Или допустим взять "симулятор Халка" и в симуляторе взять например мяч для боулинга и сломать его в руке, и всё это я чувствую. Или точно так же можно стать Флэшем и мне реально будет казаться что я бегу сверхбыстро.

Ну вообщем главный вопрос: есть ли такие "симуляторные боксы супергероев" в реальной жизни? Может быть их можно заказать самому? Может быть есть что-то похожее? Скиньте пожалуйста все ссылки, видео и пр. на сайты данных товаров.

Вот что-то похожее я нашёл здесь: https://www.youtube.com/watch?v=5YQuAVmk_v8 (быстрее будет если посмотрите с 03:40)
Дополнен 6 лет назад
Необязательно бокс, можно и комнаты (я же написал: можно что-то подобное)
Лучший ответ
Богдан Лукин Ученик (149) 6 лет назад
А зачем именно боксы? Любая комната в квартире/доме подойдет. Одеваешь ВР очки, перчатки/контроллеры и готово! Или же я не понял суть? Если ты ищешь именно боксы, то есть клубы ВР где тебе дают: ВР очки (и всё то что нужно для игр), предоставляют комнату, и включают игру.
KreiserУченик (146) 6 лет назад
Необязательно бокс, можно и комнаты (я же написал: можно что-то подобное)
Богдан Лукин Ученик (149) Тогда я пояснил все что знаю.
Остальные ответы
Динар Винчесов Мастер (1356) 6 лет назад
А что, прикольная идея. Я бы с удовольствием сходил, если бы у нас в городе была бы такая фишка
KreiserУченик (146) 6 лет назад
Я бы тоже, если бы и у нас такое было
Илья Потемкин Знаток (260) 6 лет назад
В симуляторе супергероев наверно, если такой есть
убиваторрр ((( Гуру (3160) 6 лет назад
Обязательно в симуляторе? Пройди рэд алерт 3 и почувствуешь на пру сек себя Хероем.
Источник: :)
NeoУченик (90) 6 лет назад
Ого, неподумал бы никогда что в этом вопросе я встречу RED ALERT, а ты не играешь с него, могли бы сыграть
Slonopotam Искусственный Интеллект (287147) 6 лет назад
извини, стань взрослым, героем в реальной жизни, а не симулируй жизнь
KreiserУченик (146) 6 лет назад
а ты живи по правилам
Slonopotam Искусственный Интеллект (287147) я нормально живу, не переживай, но за заботу - спасибо, тронут твоим участием
Петербуржец Гуру (3579) 6 лет назад
С коноплёй аккуратней!
Nikki Mirai Знаток (277) 6 лет назад
Воображение, чувак, воображение.