Странный сон, помогите расшифровать!

5A5H0K Мастер (1522), закрыт 6 лет назад
Я живу в квартире с большой семёй (не только близкими родственниками). И одна родственница очень любит скандалить, да так что замахала всех. Постоянно врёт, подсыпает соль и еще что то в обувь. Когда ссорится сыпет соль на всех кого видит. Все мечтают чтобы она выехала из нашей квариры.. В чём суть такого сна:
Приезжает кто-то на машине (и я в той же машине) к ТЦ, и сразу бросается в глаза: Баннеры рекламные, и там на желтом фоне написано "Леська умрёт" (Леся зовут любительницу поскандалить). Потом не помню что было, но мы зашли в ТЦ. На встречу идёт странный мужык в черной одёжке и говорит "Леська умрёт". И тут я проснулся, и пол ночи не спал.
Что значит этот сон?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Это значит что она умрёт... если сон вещий...
Остальные ответы
Парацельс Оракул (50660) 6 лет назад
это ваше сильное желание )))
5A5H0KМастер (1522) 6 лет назад
Но ведь нет такого желания, чтобы умерла
Парацельс Оракул (50660) это так кажется) это скрытое желание чтобы она исчезла улетела на метле или еще что) когда один человек очень бесит многих то и в правду может умереть) терпите)
Trotter Искусственный Интеллект (145281) 6 лет назад
Просто ситуация вышла во сне. Жёлтый цвет банера подтверждает, что это о Ваших надеждах (не на смерть, конечно, а на то, чтобы гражданка ушла из Вашей жизни). Благополучного разрешения проблемы с Лесей не особо там вижу, к сожалению. Причины, возможно, указаны в том, что в машине Вы ехали пассажиром. То есть советы сна: 1. Возможна ссора, тягостное разбирательство (ходить по ТЦ во сне). Пересмотрите свои претензии к кому-то. 2. Возьмите на себя ответственность в решении этой затянувшейся проблемы.
Мона эталона Просветленный (49288) 6 лет назад
Возможно изменения будут с ней связанны," умрёт",т. е. уйдёт проблема ваша ..что-то в этом роде ..