Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А любовь к одному человеку может возродиться дважды ? Не пишите про реку....Любые Ваши выводы приветствуются...

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Луиза Мастер (1379) 15 лет назад
Конечно ЛЮБОВЬ может возродиться.... Может эта любовь была для человека, как гром средь ясного неба и он растерялся, не верил, что с ним такое случилось, ему нужно было время, чтоб подумать, осознать.... и понять, что--ДА!! ЭТО ЕГО ЛЮБОВЬ!! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, которая никуда и не исчезала, а лишь находилась глубоко в сердце до времени и ждала.... Чтоб потом вырваться наружу с НОВОЙ СИЛОЙ !!!Ведь ЛЮБОВЬ-это непереходное СОСТОЯНИЕ, оно не видоизменяется и ни во что не трансформируется. :-))
Источник: ЛЮБОВЬ
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
НЕт. Перегорев однажды, может возникнуть симпатия, страсть.. . Но не снова любовь...
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
может, но скорее это не на долго..
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Смотря каким было расставание. Иногда это просто невозможно.
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
ДА!! ! видела на примере своего друга. он расстался с любимым, но потом все возобновилось и теперь они не разлей вода
Наталья Полякова Мастер (1206) 15 лет назад
если есть Любовь, то она не пропадает.
Но можно жить с человеком и засомневаться, засомневаться в любви к нему, это страшнее, чем если бы он тебя не любил. Но потом это проходит, если есть Любовь. Такие сомнения возникают у многих. У меня были.
Были у одной молодой семьи из протестанской церкви.
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
В моих случаях - это не реально, что касается любви. А страсть да, может не раз возрождаться с той же силой))))
shooa Гуру (3399) 15 лет назад
Можно. У меня так было, но не надолго.
Второй раз быстрее забыватся.
Евгений Гущин Мыслитель (8610) 15 лет назад
Конечно! У меня так с женой и получилось. Просто нужно было расстаться. И понять, когда вновь её увидел, что именно она - твоя любовь!
Таня Каховская Мастер (1422) 15 лет назад
Думаю да после долгой разлуки чувство может вспыхнуть вновь
надежда Бархотова Мыслитель (6337) 15 лет назад
У меня не получится, ухадя я захлапываю дверь, знаю, что бывают те кто оставляет дверь приоткрытой
Клюква Мастер (1359) 15 лет назад
Всё же хочется верить, что настоящая любовь одна на всю жизнь... вы просто ушли от неё, отвлеклись... но встретив это человека опять понимаете, что это ОНА...
Людмила Гуру (3345) 15 лет назад
Может! И ещё как. После расставания люди осмысливают случившееся, проходит время, плохое забывается.
ирина Гуру (2787) 15 лет назад
дважды не может скорей всего любовь не уходила, как бы спряталась.
Юльченок Мастер (1875) 15 лет назад
Сама над собой думаю сейчас. . Что происходит.. . Похоже, что может...
Фемида Мастер (2420) 15 лет назад
Нет. Ерунда полная. Просто если любишь, значит любишь. Любовь может немного притупиться от привыкания, но какой нибудь случай вновь зажигает эту искорку, и вам кажется что вы второй раз полюбили одного и того же человека.
Галина Гуру (2815) 15 лет назад
Может! У меня так было!! ! Сначала это была сумашедшая влюбленность. Затем я его возненавидела за то, что он оказался не таким каким "рисовался" мне.
А теперь люблю (не идеализирую, прощаю, понимаю) его таким какой он есть!! ! Просто без него мне не то что душевно плохо, но даже физически (( :))
Аня Ученик (163) 15 лет назад
да, может. Главное не слишком увлекаться расставаниями, а то санта барбара получится. мы расставались на долго, не общались, даже не думали друг о друге. а потом что-то так вспыхнуло и до сих пор не гаснет. уже 6 лет вместе
Лилия Романчук Мастер (2473) 15 лет назад
А может быть любовь никуда не исчезала, чтобы возрождаться? Она просто всегда была