Как сделать искусственные джунгли в террарии?

Владик Соломатин Мастер (1200), на голосовании 7 лет назад
Здарова. А как сделать искусственные джунгли в террарии в воде для фермы монет? Я их пытаюсь посадить, а они на сажаются. Я пробовал на голой земле, и на простой земле, и нечего не выходит (
Голосование за лучший ответ
✠Возможность✠ Оракул (51726) 7 лет назад
надо много воды
Владик СоломатинМастер (1200) 7 лет назад
Эм... я это знаю. Я и делаю на краю карте, как на видео. Но у меня не получается посадит семечко джунглей на грязь.
✠Возможность✠ Оракул (51726) не садиться значит