Какие маятники Вас раскачивают и засасывают?

СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гай Просветленный (32449) 15 лет назад
Мой маятник - это моя лень. И я ее раскачиваю-раскачиваю)) ) А она, зараза, меня затягивает-затягивает)) ) ВОт и не знаю, кто кого одолеет. Но думаю, что все же я ее))))
Остальные ответы
matrjeska Мыслитель (8033) 15 лет назад
Маятники засасывают!??? =0
Дмитрий ДьяконовМудрец (13541) 15 лет назад
....да те же ответы...
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) Я вообще ответов не ждала, знаю, что этой темой большинство не владеет.
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) 15 лет назад
А вообще-то уклоняться довольно-таки просто.... главное контролировать эмоциональное состояние и стараться видеть суть ...
Leka-Enigma Знаток (302) 15 лет назад
Мой главный маятник - стереотипы! я иногда поддаюсь в угоду чужим мнениям.... Все от избытка важности к своей персоне... Но в последнее время как-то научилась справляться. Главное не придавать чему-то избыточную важность!