Сборная Домашка

Мифы древней греции очень краткие пересказы + основные мысли.

По вот этим: Адонис, Аид, Аполлон, Арахна, Аргус и Ио, Артемида, Афина, Паллада, Афродита, Беллерофонт, Боги - олимпийцы, Боги и герои, Боги и герои: Аргонавты, Боги и герои: Дедал, Икар, Боги и герои: Кеик и Алкиона, Боги и герои: Нарцисс и Эхо, Боги и герои: Орфей и Эвридика, Боги и герои: Персей, Боги и герои: Подвиги Геракла, Боги и герои: Прометей, Боги и герои: Тесей, Боги и герои: Фаэтон, Война титанов (Война богов), Геракл (Подвиги Геракла), Гермес, Гефест, Голова Горгоны, Голова Горгоны (2),Данаиды, Дафна, Девкалион и Пирра, Деметра и Персефона.
Или свои 30. ДАЮ МНОГО. СРОЧНО! СПАСИБО.

Немировский - Мифы Древней ЭЛЛАДЫ
http://etextlib.mobi/Book/Details/57013

Найди книгу Николай Кун Легенды и мифы древней Греции (толстую, не детские пересказы), там от силы несколько строк про каждого бога-богиню - есть перечень с номерами страниц по каждому богу. Тебе тут эти 300 страниц книги никто не будет печатать, просто не влезет.
http://lib.ru/MIFS/greece.txt