у меня кожа очень бледная (даже синеватая) и много родинок, но загар- это так красиво! Можно ли мне в солярий?

Natalia Ditsyna Знаток (360), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elvira Zeta-Loye Гуру (2701) 15 лет назад
Не так страшен черт как его малюют. .
так же и солярий.. .
если бы он был вреден настолько, насколько говорят"доброжелатели" - то его бы запретили.
просто нельзя злоупотряблять.
как и во всем остальном. все хорошо в меру.
мне солярий настроение поднимает, а не только загар придает.
насчет родимок.
если твои родимки тебя не беспокоят - не растут - не болят и т. д. - то бояться нечего.
у меня на теле тоже родимок есть чуть-чуть.. .
а у кого их нет?
а бояться по всяким маленьким поводам и пустякам - так лучше дома сидеть и никуда не высовываться.
хорошо подобранный крем для загара (тебе посоветует администратор солярия) - и + хорошее настроение - и ничего не бойся!
Красивого тебе загара!
20юМастер (2382) 15 лет назад
Эльвира,вы видно работник солярия.
Elvira Zeta-Loye Гуру (2701) вовсе нет. и никогда там не работала. и сама отношусь к солярию не с фанатизмом. просто любой человек должен понимать меру в использовании солярия. Он не настолько вреден, как многие говорят...И это правда. Например, от курения возникает рак... Во многих случаях - да. Но моя бабаушка умерла от рака и ни одной сигареты не выкурила! Алкоголизм=цирроз печенги. А вот и нет. Цирроз возникает от жирного и жареного. А от спирта печени ничего не будет! Это факт! Так же и все остальные заблуждения. Это касается и солярия. Крем и умеренное кол-во минут принесут только положительный результат, а бесконтрольное посещение и злоупотребление минутами - даст о себе знать.
Остальные ответы
ella dobinski Гуру (2884) 15 лет назад
Если много родинок-то я не советую!!!!
keskate Гуру (3511) 15 лет назад
Сходи ко врачу, он тебе скажет точно. А здесь слушать кого-либо по этому поводу.. . Я бы не стала...
Ольга Филистова Мыслитель (6566) 15 лет назад
В солярии и спроси. Если загорать можно, установят точное время, сколько и как загорать.
whatever Знаток (432) 15 лет назад
Бледная от природы кожа плохо воспринимает загар и вообще зачем загарать, бледная кожа на много красивее
Без имени Профи (968) 15 лет назад
По моему людям со светлой кожей и большим количеством родинок загорать в солярии не желатольно, лючше пользуйся автозагаром.
Пользователь удален Мыслитель (5704) 15 лет назад
Лучше не надо. Бледная кожа это очень благородно, породисто и стильно.
Игуана Мыслитель (6770) 15 лет назад
С родинками и на солнце не рекомендуют долго находиться, не то, что загорать. А Вы - в солярий. Хотите рак кожи - тогда вперёд и спесней. Да ещё у них консультироваться: можно или нельзя. Они 100% скажут, что полезно.
Terri Знаток (292) 15 лет назад
Возможно ваша кожа не склонна к загару, у вас скандинавский тип
Но если кожа все-таки загорает, то можно пробовать постепенно, начиная с 5 минут
Можно использовать наклейки на родинки
20ю Мастер (2382) 15 лет назад
Ни в коем случае, к сожалению если вы не послушаете, то это может вылиться в раковые заболевания.
Источник: У меня дед умер от рака кожи....
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Нельзя, в лучшем случае налетите на преждевременную пигментацию, а в худшем....
маришка Ученик (220) 15 лет назад
во первых зависит от того сколько вам лет! если до 35 то, скажу вам честно у людей который посещали солярий до 35, до 70 % чаще встречала меламона ( заболевание кожи) и плюс ко всему, зачем автозагары солярии? проще пройти на арт загар! выбираетеи любой оттенок и вас покрывают тростникоым сахаром! и пахнет чудесно, держится 2 недели и стоит в отличии от солярия ( для токого эффекта в солярия надо немал разсходить, немало деег вылодить) 1200 руб.!
VoVaN SPb Гуру (4414) 15 лет назад
Для вашей кожи любой загар противопоказан! Грозит сильными ожогами.
Анютка Мастер (1170) 15 лет назад
сходи к врачу проконсультироваться
в крупных центрах загара есть врач, который все тебе расскажет