Магнитола с AUX, из старой магнитолы.

Горыныч Профи (512), на голосовании 6 лет назад
Я в принципе знаю как впаять AUX в старую дисковую магнитолу. Там через левый и правый конект. Это понятно. А вот у меня не работает панелькая передняя (тупо не включается) можно как нибудь без нее проигрывать музыку через AUX, так как сама магнитола то работает.
Голосование за лучший ответ
SQ Просветленный (35094) 6 лет назад
Не проще ли купить новую, или эта магнитола тебе дорогА?
ГорынычПрофи (512) 6 лет назад
Наверное если бы надо, я наверное купил бы, и не задавал сюда вопрос.
SQ Просветленный (35094) В таком случае паяй панельку.
Boss Мудрец (16858) 6 лет назад
вам в другой раздел. А так, если у вас есть радио электронщики в городе, лучше с ними пообщаться на эту тему.