скажите пожалуйста, кто нибудь работает мотажником рэа на заводах сейчас (г. СПб) зарплату обещают от 40тыс р. так ли это?

федота у авдота Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
В Питере да. Монтажницы в основном девушки. На разных заводах конечно по разному, но если где то пообещали - заплатят. Радиоэлектронные заводы - это не шарашки типо салонов Мегафона или подобное. Там всё по взрослому. Да и все они основаны на военном производстве, ..
Остальные ответы
Иванов Максим Просветленный (33695) 6 лет назад
100 лет ваще не работаю, но знаю что больше 15-18 там не платят. Тебя дурят, не верь.