Что такое любовь и как быть когда любишь, а взаимности нет? Любишь до безумия?

king Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
JULIA YUSUPOVA Гуру (3718) 15 лет назад
Любить - это значит смотреть не друг на друга, а смотреть в одном направлении.
Остальные ответы
УлЬ Мыслитель (7813) 15 лет назад
у моей подруги такая же ситуация он не любит ее а она его любит она просто смерилась с этим не волнуйся все будет ок
ника романюк Профи (504) 15 лет назад
у меня такая же ситуация, и что делать не знаю просто нужно найти другой объект подражания, хотя у меня это не получается. тем более мы работаем вместе и видимся по12 часов
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
А как же ты любишь до безумия, если еще не знаешь, что такое любовь?
Милая и нежная Мастер (1263) 15 лет назад
Любовь до безумия) что за интересный факт? А вообще любовь это не безумие? Может это тоже психическая болезнь, только у кого-то она выраженна больше, а у кого-то меньше... так что тебе решать, сходить тебе с ума или оставаться на месте))