Успешен ли ботан? (не наука!)

Кирилл Александров Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Есть такие люди, что говорят ботаник успешный, но как может быть успешен человек, у которого нет друзей, и ещё характер стеснительный! Как он может руководить людьми, если боится людей? Да, есть такие люди которые и ботаники, и имеют друзей, характер и т. д. Ну я сейчас говорю про других.
(если есть ошибки, и т. д. не судите, не удобно писать с клавиатуры)
Лучший ответ
Ангелинка Мыслитель (9795) 6 лет назад
востребованный программист не может быть успешен?? лишь один из примеров. А теперь, задумайтесь, сколько профессий, не требующих коммуникативных навыков.. не весь бизнес на базаре
Остальные ответы
Додекаэдр Квазииванов Гуру (2687) 6 лет назад
карьеристов-трудоголиков еще не видел?

успех каждый по-своему мерит. Кому-то друзья не нужны для успеха.