Что это было? И как избавиться?

Екатерина Иванова Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Чтобы быть в курсе всей темы можете посмотреть прошлые мои вопросы. Вопросы связаны с психотронным террором, который организовали на меня. Есть большая вероятность, что в организации замешаны люди из СПбГУ, т. к. все это проявилось оттуда, по месту моей работы, после того, как мне открыто заявил один человек (тоже из СПбГУ), что теперь мне будут все люди доставлять дискомфорт. И пошло, поехало. Вспомнился еще странный случай. Во время сна кто-то кинул меня тапком, лежащим рядом на полу, от чего я проснулась. В комнате естественно никого не было, я живу одна. Причем удар был больше похож на электромагнитный, а не на простой механический, т. к. точка на теле долго болела после удара. Тапок на полу был положен ребром, а я никогда так не снимаю тапки. Явно кто-то подбросил его извне! Мало того, что в комнате постоянные наведенные щелчки (раньше были особенно сильны, но и сейчас присутствуют), так и меня недавно еще кто-то ударил током, пока я была в центре комнаты, удар пришелся на ухо, т. к. я специально надеваю наушники, чтобы не слышать специальные провоцирующие внешние шумы. И когда я надеваю начинается то вибрация легкая по ступням ног, то вот один раз даже был удар электрический по уху. И люди чего-то боятся в присутствии меня, то бледные лица, то эти кашли постоянные наигранные, хлопки и т. д. Явно, что все это похоже на психотронный террор, возможно, облучение, иначе откуда эти электрические феномены? Холодильник постоянно бешено гудит в моем присутствии, лампы часто в квартире перегорают и пробки выбиваются. В общем, как от этого всего избавиться и самое главное как наказать организаторов, а то слишком умные эти организаторы смотрю, захотели решать проблемы чужими руками (т. е. чужими людьми, которыми как пешками манипулирует кто-то). И, пожалуйста, не пишите про психологов, тут проблема внешняя, а не внутренняя, все эти факты явно выдают проделки неких третих лиц-уголовников. Может кто-то сталкивался с подобным и может помочь выявить этих уголовников?
Лучший ответ
эль Брус Оракул (90866) 6 лет назад
Съездите в Шлиссельбургскую крепость (это всё совсем недолго), сходите в старую и новую тюрьму. И там и там много людей сильных духом (правильных ли взглядов - вопрос другой) сидело. Может кто поможет…
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Очень интересно, благодарю за такую находку) сейчас там что-то типа музея? Или до сих пор кто-то сидит?
эль Брус Оракул (90866) Да нет конечно, не сидят. Сейчас музей. но аура присутствует - всё старое. Крепость ведёт историю с 1323 года… Доехать до ж/д ст. Петрокрепость, там несколько минут до причала - паромчики бегают каждые минут 20… Кроме всего прочего - там просто очень красиво.
Остальные ответы
Werner Eisenrberber Мастер (1108) 6 лет назад
Интереснеший случай госпожа! Может попробуете заземлять электромагнитное излучение? Проведите эксперимент, медный кол воткнут в землю с солью, вы прикоснетесь к нему и теоретически может произойти заземление. Так вы сможете сузить свой вектор поиска корней проблемы. Ведь они могут атаковать ментально, найти ваше астральное тело и измываются над ним. Способов куча, нужно же с чего-то начинать исследование.
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Вы имеете в виду посыпать соль на землю и воткнуть в соль медный кол (у меня правда лом только есть железный)?
Werner Eisenrberber Мастер (1108) Нет нет, вырыть маленькую ямку, землю смешать с солью воткнуть кол (железо тоже сойдёт, но медь лучше) засыпать готовой землёй
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
демоны на нервах играют как избавится попробуй такое 60 дней по 108 раз в день почитай
ОУМ УРА НАМАХА молитва спустя некий срок даст свою защиту
МаризонкаПросветленный (26039) 6 лет назад
Стесняюсь спросить, а Вы им зачем?
Нитья Искусственный Интеллект (704831) они всем на нервах играют ну типа как бабы
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Даже если это демоны, они не могут так сами прицепиться, кто-то постарался и прицепил их ко мне...
Нитья Искусственный Интеллект (704831) вы их сами приглашаете поступками своими
Sumail Sumailov Знаток (434) 6 лет назад
Я уж боюсь даже ответить. Прочитал мурашки по коже прошли. Я бы вообще продал дом и перехал бы. Заведи мужика
Маризонка Просветленный (26039) 6 лет назад
Стесняюсь спросить, а Вы им зачем?
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Вы не сталкивались с гнилыми людьми? Вот что-то сделали, может прицепили кого-то внетелесного ради забавы или связались с псиоператорами, а мне теперь мучаться
Маризонка Просветленный (26039) к счастью никогда
Друня Оракул (70043) 6 лет назад
тебе нужно отдохнуть. ты очень очень устала.
Raf Мыслитель (7290) 6 лет назад
Это Начало конца попейте такие безобидные таблетки как рисперидон может быть пройдет они есть в свободном доступе в аптеках
Хьюмен Мудрец (10310) 6 лет назад
не хочу вас расстраивать, но это ваш внутренний мир, а не внешний.. Заботьтесь о себе, внешний мир будет вас заставлять...
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Чему будет заставлять внешний мир?
Александр Толканев Гуру (3810) 6 лет назад
Vlf e; djghjcbr((
Источник: Это убийца Killer он придет за тобой ночью!
Елена Власова Искусственный Интеллект (156242) 6 лет назад
Может вам действительно отдохнуть и уехать на время в какой-нибудь хороший санаторий чтобы там прийти в себя и привести нервы в порядок. Попробуйте также перед сном читать молитву от негативного влияния, порчи, сглаза "да воскреснут Боги наши", может быть поможет вам. Удачи!
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Я итак месяц уже почти отдыхаю, не в санатории, конечно, но в хорошем месте, на даче, но и тут иногда посторонние щелчки такого же характера и вибрация по ступням иногда идет О_о
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
90 псалом в помощь и что-нибудь успокаивающее
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 6 лет назад
Пригласите священника, может это вам поможет, если он освятит дом!
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
Все сейчас всё бросят и побегут смотреть ваши прошлые вопросы.
Вы очень страдаете от недостатка внимания. Это накаляет атмосферу вокруг вас и притягивает всяких сущностей.
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Наоборот я не люблю привлекать внимание к себе
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) Кто не любит, не пытается привлечь
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 6 лет назад
Введите текст ответа/эх мужика б тебе чтоб дня три не выпускал тебя с кровати. /
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328569) 6 лет назад
Скажите, а сколько вам лет... может кто нацелился на ваше жильё, и вытворяет эти штуки, что бы вы подумали на потусторонние силы, и в случае чего, вас обвинят сумасшедшей... так легче с вами будет справиться...
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
26 лет. Да, верно мыслите, нацепились, но никак не могу понять, как найти организаторов и главное еще нужно доказать
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328569) И штуки с током, могут быть не мнимые, а вполне настоящие... присмотритесь к соседям снизу и сверху, над и под вашей квартирой... может они в сговоре...
drugbox Гуру (3005) 6 лет назад
По первым строкам, похоже на амфетаминовую параною. Дальше, не нашел в себе сил прочитать
Екатерина ИвановаУченик (163) 6 лет назад
Ну и дурак тогда)
drugbox Гуру (3005) Ага
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
1)посетите психотерапевта, либо ,-2)священника попросить освятить квартиру, 3)сменить место жительства и место работы, 4)не быть одной дома,
Источник: берегите нервы свои и окружающих
Veronika Гуру (2691) 6 лет назад
Так Вы еще не встали на учет в ПНД?
алефтина русанова Оракул (60736) 6 лет назад
надо просто заботиться о ком то а не о себе