Вопрос по титульному страхованию

Анна Нюрнберг Мыслитель (5222), закрыт 6 лет назад
В интернете прочитала, что сделку можно застраховать на 1,3 или 10 лет. Если к примеру, мы страхуем на 1 год, то можно потом эту страховку продлять каждый год, пока мы живём в этой квартире? И вообще, титульное страхование - это 100%-ная гарантия неуязвимости прав на квартиру?
Дополнен 6 лет назад
Может кто посоветует в какую страховую компанию лучше обратиться? В Воронеже.
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103403) 6 лет назад
Заключив договор на 1 год, Вы вправе потом продлить его - прололгировать . Термин «пролонгация» употребляется применительно к банковским вкладам, которые, как правило, автоматически продлеваются (пролонгируются) по истечении основного срока. Пролонгироваться также могут различные соглашения и договоры между компаниями и физическими лицами.
Анна НюрнбергМыслитель (5222) 6 лет назад
Яваляется ли такое страхование 100%- ной гарантией неуязвимости прав на квартиру?
Василич Искусственный Интеллект (103403) Читайте внимательно договор и там найдёте ответ на свой вопрос. Если в чём то сомневаетесь, то проходите мимо этой страховой компании
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
В соответствии со сроком страхования при защите от всех угроз, то есть при утрате права собственности по какому-либо из приведенных выше обстоятельств, тариф составит: На год – 0.4-1%. Три года – 1.5-2%. Десять лет – 2.2-4.0%. Таким образом, договор может заключаться на период от 1 до 10 лет. Согласно отечественному законодательству, купля-продажа может быть оспорена в течение трех лет, а в отдельных случаях этот период может увеличиваться до десяти лет. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/197250/titulnoe-strahovanie-nedvijimosti-i-ego-stoimost-chto-takoe-titulnoe-strahovanie
Анна НюрнбергМыслитель (5222) 6 лет назад
Я это читала. Вопрос в том, можно ли, заключив договор на 1 год, потом продлить его?